Новости компании

Встреча в германии

Компания bluechemGROUP пригласила нас, компанию Форц Pro-Tec Russia в лице Красавцева Александра,  к себе на презентацию нового продукта Triple X plus, а также обсуждения дальнейшей стратегии развития, продвижения всех брендов компании на территории РФ.

Эти два дня были очень насыщенными. В начале была практическая часть с комплексной демонстрацией новых продуктов и комплексных решений. Конечно же основная доля времени была посвящена новому продукту Triple X plus для тотальной очистки впуска, сажевого фильтра и катализатора. Также произошел презент набора для ухода за автомобилем.

После прикладной части, мы обратились к обширной дискуссии. В частности, обсуждалось, каким образом сотрудничество может быть углублено, какие стратегии доступны, чтобы наши бренды на российском рынке стали более узнаваемыми и территория их представленности была увеличена. Все темы от разработки продукта, маркетинга и продаж, все бизнес-направления, которые формируют основу для успешного будущего были подробно обсуждены.

Компания Форц – стала официальным дистрибьютором на всей территории РФ, а также получила эксклюзивные права на все бренды компании bluechemGROUP.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *